.Italia

Объявление

Italia
Не сидим на главной странице, регистрируемся:) Уважаемые гости форума, для Вас большая часть форума закрыа.
Игра ещё не начата
Дата: **
Погода:***
Время:****
Полезные ссылки
Объявление
События в ролевой
Дата, Погода, Время.
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Italia » Важная информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила ролевой игры

1. Каждый играющий обязан изучить данные правила и правила оформления поста.

2. Ник должен состоять из имени и фамилии, на английском языке,
т.к. другим играющим будет сложно понять как вас зовут по нику "Киса" или "Эльфийка".

3. Желательно выбирать персонажа соответствующего Вам пола.
Я думаю, Вам так будет гораздо проще.

4. Вы можете начать игру только после утверждения Вас на роль, до этого момента Вы имеете право писать в других подфорумах.

5. Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, если сочтут это необходимым.
И такое бывает, старайтесь, чтобы такого не происходило.

6. Никакого флуда в игровых темах, если очень надо, можете написать "Офф:"
Этого тоже не желатьльно, есть ЛС и флуд.

7. Никаких ЗаБоРчИкОв и ФфФыКаЛоК.
Мы взрослые люди, учимся говорить правильно.

8. Нельзя делать Вашего персонажа всемогущим. Хотя у некоторых и есть выдающиеся способности, пожалуйста, не создавайте Суперменов. Мы все отнюдь не всемогущи.

9. Если какой-либо из игроков долгое время отсутствует, не позволяя Вам отписаться, то Вы вправе не ждать его, а уйти из локации, но НЕ придумывая всяких историй, типа: "Её шарахнула молния, и я убежала в комнату, чтобы меня не зацепило." Это не серьезно. Если игрок более долгое время не появляется, то за него может отписаться Гейм-Мастер Тобишь в нашем случае: Mrs. Fortuna

10. И помните, что это всего лишь игра. Не воспринимайте все всерьез. Если вдруг сложилась неприятная ситуация или вы с кем-то повздорили, то не разъясняйте отношения в игровых темах. Для этого есть ЛС, аська, скайп и т. д.

11. При несоблюдении правил Администратор подарит Вам предупреждение, а затем и нарушение. Систематические нарушители удаляются.

Если после регистрации аккаунта в течение пяти дней пользователь не опубликует анкету или не сообщит Администрации о том, что он зарегистрировался лишь для общения, аккаунт будет удален.

0

2

Правила оформления сообщения/поста

1. Пост должен состоять более чем из трех строк. Объем приветствуется, но главное не переусердствовать.
2.Пост должен быть содержательным и инетересным, а не только "Он пошел туда-то, ничего не увидев вернулся в комнату."
3. Сообщения пишутся от 3-его лица
Думаю все знают, но я напомню-он, она, оно.
4. Цвет шрифта должен быть стандартным, цвет могут использовать только Администраторы и Модераторы.
У нас как никак все серьезно.
5. Запрещаем выражать эмоций в игровых постах при помощи скобочек, смайликов и тому подобного.
Это несерьезно, учимся выражать эмоции только с помощью слов.
6. Язык поста может быть русским и итальянским.
т.к. Дело происходит в Италии, пару словечек можно написать и на итальянском. Только внизу помеченный звездочкой(*) перевод.
7. Вы не должны упоминать в своих постах о событиях при которых вас не было, Если вам не рассказали, а если и рассказали, то надо обязательно об этом писать. типа: "Как мне рассказывали...". А так же вы не имеете права говорить о мыслях людей, особенно так: "Она прямо почувствовала, что думает её собеседница." Вы не телепат.
8. Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
7. Мысли игрока курсивом.
9. Речь другого персонажа - подчёркнутым и жирным. Помните, цитировать можно только то, что персонаж действительно говорил ранее, а не то, что Вы сами только что придумали.
10.Если вы собираетесь куда-то идти, то в конце своего сообщения пишите: ---->Клуб,  а если откуда-то приходите, то, соответственно, в начале поста пишете: ---Клуб---
11. Не уходите из игры без предупреждения. Если другие персонажи намерены играть дальше, то не мешайте им ступором ролевой вокруг застывшего игрока. Куда-нибудь тактично отойдите.
12 Если Вы пропадаете более чем на две недели без предупреждений, то Администрация вправе удалить Ваш аккаунт.

Да прибудет с Вами Word!

0


Вы здесь » .Italia » Важная информация » Правила